Весь невидимый нам свет сериал 2023 смотреть онлайн в хорошем качестве


Весь невидимый нам свет сериал 2023 смотреть онлайн

История о слепом французском подростке, который встречает на своем пути немецкого солдата Вернера в оккупированной Франции во время Второй мировой войны. Мари-Лора потеряла зрение в результате аварии, когда ей было всего 8 лет. Она выросла в маленьком городке на юге Франции и привыкла жить со своей семьей, которая бережно ее окружала. Но всё изменилось, когда нацисты пришли в ее город и начали оккупацию Франции.

Однажды, когда девушка была в городской библиотеке, она услышала голос, который ей показался знакомым. Это был голос Вернера, немецкого солдата, который пропал во время битвы в окружении города. Мари-Лора взяла Вернера за руку и помогла ему выбраться из города. Вернер был поражен добротой Мари-Лоры и взял ее под свою опеку.

Вместе они путешествовали по Франции, стараясь оставаться незамеченными. Вернер помогал Мари-Лоре пересекать реки и горные перевалы, а она в свою очередь, научила его французскому языку и рассказывала ему о своей жизни до войны. Но когда они пришли в город, где жили родители Мари-Лоры, они обнаружили, что город был разрушен нацистами, а ее родители умерли. Мари-Лора была отчаянна, но Вернер поддерживал ее и помог ей найти новый дом.
Рейтинг MEGA


Весь невидимый нам свет сериал
Год:
Страна:
Возрост:
16+
Премьера Мир:
2 ноября 2023
Режиссер:

Смотреть онлайн Весь невидимый нам свет сериал в хорошем качестве

  • ONLINE