Иди ко мне, детка фильм 2023 смотреть онлайн в хорошем качестве


Иди ко мне, детка фильм 2023 смотреть онлайн

"Иди ко мне, детка" – это фильм, который заставит вас с удивлением переворачивать страницы календаря, проверяя, не пропустили ли вы самое безумное приключение года. Таинственная ночь в Нью-Йорке становится решающим моментом в жизни главного героя, именитого композитора. Но что может связывать сухую работы, окутанную нотами и кризис творчества, и безграничный океан авантюризма?

Всё начинается с того, что композитор, погруженный во мрак творческой безысходности, натыкается в Нью-Йорке на неожиданное приключение, напоминающее ему, что жизнь не всегда ограничивается черно-белыми клавишами. Да и разве можно постоянно гоняться за вдохновением, когда весь мир кипит за окном?

Итак, наш герой забрасывает свою нотную тетрадь и отправляется в полёт по извилистым улицам большого яблока. Здесь каждый случайный прохожий потенциально способен перевернуть его мир с ног на голову, каждый забытый переулок может скрыть за углом жизненный урок.

"Иди ко мне, детка" подарит вам историю о поисках вдохновения вне творческой болотины и о том, как одна всего лишь ночь может изменить весь мир. Это фильм для тех, кто ищет искры в серой повседневности, кто верит в то, что авантюра может ждать нас на следующем углу. Присоединяйтесь к нашему герою в его безумном путешествии и убедитесь, что каждый день способен стать настоящим приключением. Приключением, которое мы выбираем сами.
Рейтинг MEGA


IMDb
6.3
Иди ко мне, детка фильм
Год:
Страна:
Возрост:
12+
Пемьера РФ:
12 октября 2023, «Парадиз»
Премьера Мир:
16 февраля 2023
Режиссер:

Смотреть онлайн Иди ко мне, детка фильм в хорошем качестве

  • ONLINE